«Путин такой харизматичный»: Ольга Бузова считает президента РФ идеальным мужчиной

Телеведущая рассказала о своих предпочтениях.

«Путин такой харизматичный»: Ольга Бузова считает президента РФ идеальным мужчиной
© Киноафиша

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова однажды стала кумиром для многих людей. Популярность пришла к ней на телепроекте. Затем Бузова закрепила ее, выйдя на сцену в качестве певицы. У популярной артистки есть и свои кумиры, о которых она недавно рассказала в интервью изданию «Комсомольская правда».

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 34-летняя артистка призналась, что за всю жизнь у нее было два кумира: президент нашей страны Владимир Путин и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Причем глава РФ привлекает Бузову в первую очередь своим сильным характером. «В свое время он для меня был идеалом. Я думаю, многие девочки пережили влюбленность в главу нашей потрясающей страны. Он такой харизматичный», — кокетливо заметила звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time

Бузова отметила, что никогда с Путиным не встречалась, но если бы она узнала, что он желает с ней встретиться, то непременно бы согласилась и тщательно подготовилась. Телеведущая сказала, что хотела бы произвести приятное впечатление на Путина. «Я бы спросила: „Вы меня знаете? Как вы ко мне относитесь?“» — пошутила Бузова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Алла Пугачева также является кумиром знаменитости. Ольга призналась, что никогда не встречалась с ней, но очень надеется с ней однажды познакомиться, потому что, по словам артистки, многие сравнивают ее с Пугачевой в молодости. «Это не про внешность, это, наверное, про сложный путь и характер», — уточнила Бузова.