«Похожа на цыганку»: молодая невеста Ивлева в пикантном купальнике пококетничала на камеру

Знаменитость показала себя в неожиданном виде.

«Похожа на цыганку»: молодая невеста Ивлева в пикантном купальнике пококетничала на камеру
© Киноафиша

На днях Валерия Куденкова опубликовала в своем микроблоге интересное видео, где продемонстрировала все достоинства своей фигуры. По всей видимости, невеста знаменитого повара решила порадовать своего возлюбленного и потому надела такой интересный пляжный наряд.

View this post on Instagram Shared post on Time

Валерия позировала перед зеркалом в слитном черном купальнике с провокационными вырезами и глубоким декольте. Она также надела небольшую розовую повязку на голову и в подобном виде пококетничала слегка на камеру. При этом именно платок вызвал неоднозначную реакцию у Константина Ивлева. Ее возлюбленный признался, что в таком виде Лера похожа на цыганку. «Константин говорит, что в платочке я похожа на цыганку», — заявила Куденкова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Многие поклонники согласны с таким мнением шеф-повара. Они отметили, что Валерия выглядит потрясающе.

View this post on Instagram Shared post on Time

Отметим, что сейчас влюбленная пара находится, как и многие другие знаменитости, на Мальдивах. Именно на эти острова пал выбор Ивлева. Его избранница держит себя в прекрасной форме: она исключила из рациона пельмени, картофель, кетчуп, майонез, соки и газировку. «Стараюсь, чтобы в моей тарелке были белок и клетчатка», — как-то сообщила Валерия. Она также не ест сладкое, соленое и жирное, исключила мясо и пьет около трех литров воды в день. Следить за собой старается и сам Константин, чтобы соответствовать своей роскошной любимой женщине.