«Диана могла бы ей гордиться»: Кейт Миддлтон в свой день рождения восхитила британцев

Герцогиня встречает день рождения в кругу самых близких людей.

«Диана могла бы ей гордиться»: Кейт Миддлтон в свой день рождения восхитила британцев
© Киноафиша

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон накануне отметила свой день рождения. Однако сложная эпидемиологическая обстановка в Великобритании внесла свои коррективы. Супруга принца Уильяма отмечает 39-летие в тесном семейном кругу вдали от Лондона.

View this post on Instagram Shared post on Time

Официальная пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала на своей страничке в сети Instagram снимок Кейт Миддлтон. На фотографии она позирует в защитной маске и перчатках. Но даже в таком виде она выглядела очень эффектно. Герцогиня сделала укладку и нанесла макияж. Кейт надела элегантный свитшот кремового цвета, а поверх него — темно-синий костюм. Дополнить образ смогли аккуратные жемчужные серьги.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Благодарим за добрые пожелания по случаю дня рождения герцогини. В последние месяцы празднования дней рождений существенно изменились, все наши мысли все еще остаются с теми людьми, которые работают в здравоохранении в это невероятно трудное время», — было написало в публикации.

View this post on Instagram Shared post on Time

Огромное количество подданных королевства поспешили поздравить с днем рождения герцогиню Кембриджскую, отметив ее элегантный внешний вид и природную красоту. «С днем рождения, прекрасная леди», «Диана могла бы ей гордиться», «Самая настоящая принцесса», «Вы всегда выглядите на высшем уровне. Очень красивая», — восхищенно писали поклонники Кейт.