«Видно, что искра проскочила»: Рудковская призналась, как познакомилась с Плющенко

Продюсер показала первый архивный снимок с мужем.

«Видно, что искра проскочила»: Рудковская призналась, как познакомилась с Плющенко
© Киноафиша

Яна Рудковская каждый год в один и тот же день вспоминает об одном из самых главных событий в своей жизни. Так, 14 лет назад она впервые встретила своего будущего супруга — Евгения Плющенко. Бизнесвумен опубликовала архивный снимок с фигуристом и получила множество восхищенных комментариев от подписчиков.

View this post on Instagram Shared post on Time

Согласно рассказам Рудковской, она встретилась с Плющенко на Трафальгарской площади в Лондоне. Тогда спортсмен приехал на фестиваль «Русская зима», чтобы представлять заявку России на проведение в Сочи Олимпийских игр 2014 года. В то же время там выступал Дмитрий Билан, продюсером которого и является Яна.

Всего через год Билан и Плющенко выступили вместе на «Евровидении» и победили. Это была первая победа страны на международном песенном конкурсе, в которую до последнего мало кто верил.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вот так бывает. Эти фото сделаны после 15 минут нашего знакомства на фотоаппарат знакомого фотографа. Это 12 января 2007 года. Счастлива, что в этот день я оказалась там, где и ты», — эмоционально написала Рудковская.

На снимках, прикрепленных к посту, видно, как Яна в коротенькой шубке прильнула к плечу Евгения, облаченного во все черное. Поклонники, глядя на эти кадры, пришли к выводу, что фигурист и продюсер сразу приглянулись друг другу.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вот что значит оказаться в правильном месте в правильное время», «Влюбленный взгляд даже через фото передается», «По фото видно, что искра проскочила», — единогласно решили подписчики Рудковской.