«Вот это ноги»: фанаты назвали Алену Водонаеву «русской Хеленой Кристенсен»

Инстадива удивила фанатов неожиданным образом.

«Вот это ноги»: фанаты назвали Алену Водонаеву «русской Хеленой Кристенсен»
© Киноафиша

Одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева поделилась с подписчиками новом снимком, который вызвал обсуждение в сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

38-летняя Водонаева опубликовала на своей личной страничке фотографию в русском народном стиле. Телеведущая позировала во дворе загородного дома своей давней подруги, продюсера реалити-шоу «Дом-2» Василины Михайловской. Женская дружба завязалась еще во времена участия Водонаевой в шоу и поддерживается до сих пор.

«Хорошо за городом. В гостях у моей Васи», — с явной теплотой подписала публикацию инстадива. View this post on Instagram Shared post on Time

Алена надела коричневые облегающие брюки и высокие сапоги-ботфорты в тон. Сверху звезда накинула светлую куртку с запахом светлого оттенка, расшитую в русском народном стиле, которая была подвязана красным длинным национальным поясом. Дополнила образ русской красавицы красивым платком с красной окантовкой, красными перчатками и сумочкой на ремне такого же цвета. Водонаева сделала яркий макияж, выделив алой помадой губы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники Водонаевой были в восторге от того образа, который им представила звезда. Они отметили стройность телеведущей, сравнив ее с датской супермоделью Хеленой Кристенсен. «Вот это ноги», «Прекрасный образ, просто красавица», «Как вы похожи на Хелену Кристенсен. Очень яркая красота», — писали в комментариях восторженные фанаты.