Неймар снялся в рекламе новых бутс Puma: «Для самых талантливых и впечатляющих игроков мира»

Компания Puma представила футбольные бутсы Future Z 1.1. Сообщается, что в них будут играть, в частности, Неймар и Марко Ройс. Бразилец из «ПСЖ» уже снялся в рекламе бутс, соответствующее видео размещено на его официальном ютуб-канале.

«Модель Future Z была разработана с целью улучшения стиля самых талантливых и впечатляющих игроков мира. Построенные на адаптивной компрессионной ленте, бутсы обеспечивают оптимальную фиксацию и поддержку при резких движениях. Верх сделан из нового инновационного трикотажного материала, покрытого тонким слоем GripControl Pro для превосходного касания и контроля мяча. Новейшая подошва Dynamic Motion System была разработана для улучшенного сцепления, чтобы свести с ума соперников.

Future Z были разработаны при поддержке медицинского персонала из ведущих клубов Puma со всего мира, чтобы обеспечить оптимальную конфигурацию шипов в бутсах, в том числе размещения среднего шипа в точке для поворота, позволяющего ускорить смену направления во время движения», — говорится в пресс-релизе.

Модель будет доступна с 21 января на сайте ru.puma.com, в магазинах Puma и магазинах партнеров.