«Не надо запускать дроны»: Плющенко показал на видео коттеджи Косторной и Трусовой

Олимпийский чемпион ответил на критику в СМИ.

«Не надо запускать дроны»: Плющенко показал на видео коттеджи Косторной и Трусовой
© Киноафиша

Пару месяцев назад Евгений Плющенко и Яна Рудковская стали гостями передачи «Вечерний Ургант», где подробно рассказали о загородном центре «Ангелы Плющенко». Там должны были разместиться полноценная школа для маленьких воспитанников и огромный каток, а также коттеджи для подопечных олимпийского чемпиона. В студии продюсер даже показал эскизы внутреннего убранства шикарных домов.

Но на днях репортеры издания «Собеседник» выяснили, что в реальности дома представляют собой куда более скромные постройки: это всего лишь одноэтажные здания, пристроенные к каркасу катка. По всей видимости, именно поэтому Плющенко решил снять целиком всю территорию центра, чтобы развеять слухи. Он показал домики Александры Трусовой, Юлии Липницкой и Алены Косторной в Instagram. В ролике фигурист демонстрирует двухэтажные коттеджи неподалеку от катка и говорит, что собирается посетить тренировку Трусовой.

View this post on Instagram Shared post on Time

В отдельных stories Плющенко запечатлел и надписи с предостережением о приватности.

View this post on Instagram Shared post on Time «Не надо запускать дроны и потом обижаться, что их сбили. Спасибо за внимание!» — отметил спортсмен.

В конце Евгений выразил надежду, что теперь «любопытные глаза и уши» не будут мешать, и они смогут спокойно продолжать работу.