«Перевоплотилась в Одри Тоту»: Муцениеце с дерзкой рваной челкой не узнали поклонники

Актриса сообщила, что у нее появилась любимая фотосессия.

«Перевоплотилась в Одри Тоту»: Муцениеце с дерзкой рваной челкой не узнали поклонники
© Киноафиша

На днях Агата Муцениеце опубликовала в своем микроблоге серию свежих снимков, снятых специально для издания Cosmopolitan Russia. На них звезда «Закрытой школы» предстала в роскошном виде. Она примерила на себя сразу несколько образов, чем просто очаровала своих поклонников. Однако на всех фото сохранился единый стиль прически и макияжа. А именно — длинные волосы актрисы собрали таким образом, что у нее появилась «рваная» челка. Макияж же знаменитости сделали максимально натуральным, подчеркивающим ее природную красоту.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

На одном фото Агата была похожа на юную девушку: она надела дерзкий топ и короткую шерстяную юбку. На другом снимке на Муцениеце уже был белоснежный строгий брючный костюм, который подчеркнул ее женственность и сексуальность. На третьем фото актриса была в роскошном модном платье, которое отразило ее жизнерадостность и открытость. В целом каждый образ так или иначе выделял основные черты натуры знаменитости. К слову, Агата назвала эту фотосессию своей любимой. «Честно? Это моя любимая фотосессия теперь!» — написала в подписи к снимкам Муцениеце, поблагодарив при этом за обложку издание Cosmopolitan Russia. Она также отметила всех причастных к кадрам, в особенности — фотографа Федора Биткова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники с удовольствием оценили снимки Агаты. Некоторые увидели сходство с известной актрисой Одри Тоту. «Перевоплотилась в Одти Тоту», «Все хорошеете», «А вам очень идет с челкой», — написали фолловеры.