«Смотрите, какая была худющая»: Рита Дакота показала провокационное фото без бра

Под фотосессией звезда поделилась историей про комплексы и принятие себя.

«Смотрите, какая была худющая»: Рита Дакота показала провокационное фото без бра
© Киноафиша

Рита Дакота, певица и композитор, опубликовала в личном Instagram-аккаунте архивные фотографии со своего отпуска на Бали четыре года назад, а также рассказала историю о том, как справилась с комплексами. На фотографиях Дакота позирует в бикини. По ее словам, многие снимки — рекламного характера. Например, на ней можно заметить вязаный купальник кирпичного цвета с шортиками, изящное серое бикини и слитный черный купальник с глубоким декольте. На одном из снимков Дакота позирует спиной к фотографу, на ней только кружевное парео, а наготу певица прикрывает руками.

View this post on Instagram Shared post on Time

В подписи к фотографиям Дакота рассказывает историю этих снимков.

«Смотрите, какая я была худющая! Мы закалывали прищепками на мне шмотки S модели, потому что они падали и не держались... И знаете, что я думала тогда? Что я самая жирная и самая страшная на свете», — пишет исполнительница.

View this post on Instagram Shared post on Time

В конце публикации артистка пишет, что ее желания в тот период всегда были на последнем месте, что и привело к комплексам. Но, по словам Риты, она смогла справиться с проблемой, полюбить себя и принять свой внешний вид.

Поклонники поддержали кумира. Они поблагодарили певицу за откровенную историю, многие рассказали, что уже прошли через похожее или сейчас как раз на стадии принятия.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Это очень важная тема! Мне тоже нужно учиться любить себя, буду рада почитать продолжение этой темы в других постах», — пишут поклонники.

Также фанаты начали задавать вопросы артистке о том, что делать в подобной ситуации. Ответив на несколько комментариев, Дакота пообещала опубликовать подробный рассказ в ближайшее время.