«Взяла шорты у Гагариной?»: Настя Каменских станцевала тверк и столкнулась с критикой

Знаменитость предложила танцы в качестве эффективной тренировки.

«Взяла шорты у Гагариной?»: Настя Каменских станцевала тверк и столкнулась с критикой
© Киноафиша

Певица и телеведущая Настя Каменских поделилась в своем Instagram-аккаунте коротким видео, на котором танцует тверк. Артистка зажигательно двигается под песню Best Friends исполнительниц Saweetie и Doja Cat, на ней — серые экстремально короткие шорты и желтое бра купальника. Яркий танец и съемка прекрасно подчеркивают привлекательную фигуру Каменских.

View this post on Instagram Shared post on Time

Также этими шортами певица похвасталась и в сторис. Она опубликовала несколько видео, на которых красуется нарядом у большого зеркала.

«Настал этот день. Когда новогодние праздники закончились и пора возвращаться в активный режим. Начинаем с необычной тренировки нашей. Выберите одно из упражнений: twerk — полезно для тела и красиво», — рассказывает исполнительница. View this post on Instagram Shared post on Time

Не все фанаты, однако, оценили эффектный танец. Они пошутили, что уже видели эти шорты у другой знаменитости. Другие предположили, что этот предмет гардероба сейчас раздают на Мальдивах. К слову, именно там отдыхают обе певицы.

«Взяла шорты у Гагариной?» — пишут подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие поклонники заметили, что 33-летней Каменских уже поздно публиковать такие откровенные танцы, а, по мнению некоторых, тверк даже вреден для поясницы. Каменских оставила замечания фанатов без ответа.