«Вкус вам изменил»: 61-летнюю Ларису Вербицкую раскритиковали за образ в силуэтном платье

Российский диктор похвасталась тонкой талией.

«Вкус вам изменил»: 61-летнюю Ларису Вербицкую раскритиковали за образ в силуэтном платье
© Киноафиша

Лариса Вербицкая решила показать подписчикам, что зимой тоже можно стильно утеплиться, не спрятав талию под слоями одежды. Она выложила в микроблоге фотографию, на которой предстала в сером силуэтном платье из мягкого трикотажа.

View this post on Instagram Shared post on Time

Точеную талию ведущей подчеркивает многоярусная поясная сумка. «Уходит в вечность високосный год. Перешагнем еще через один праздник и вместе войдем в окончательно наступающий 2021! Новый год — это время обещаний и веры в то, что с утра все начнется заново, станет лучше и счастливее. Не будем расставаться!» — подписала звезда экранов кадр.

View this post on Instagram Shared post on Time

Фанаты разделились на два лагеря. Многие раскритиковали выбор аксессуаров Ларисы: «Вкус вам изменил», «Этот мешок с портупеей — ну совсем не ваше одеяние», «Атрибутика — ужас тихий», «А в сумке что? Почтальон», «Переборщили с сумочками», «Сумка лишняя».

Другие восхитились тем, как выглядит Вербицкая: «Какая вы красивая! Стиль!», «Такой образ интересный! Платье уютное», «Очень приятно видеть вас молодой, цветущей и неувядающей».

View this post on Instagram Shared post on Time

Стоит отметить, историк моды Александр Васильев говорил, что Лариса Вербицкая выглядит на пару десятков лет моложе своего возраста. По его словам, он не знает, у кого бы хватило смелости назвать знаменитость пенсионеркой. Она — украшение российского телевидения, изумительна и достойна подражания.