«Все очень чисто!»: Наташа Королева рассказала, где в племени аборигенов в Танзании была уборная

Певица Наташа Королева в сторис Instagram пообщалась со своими поклонниками. Одного из них заинтересовало, где в племени аборигенов, у которого она жила, была уборная. Ответ Наташи Королевой. Фото: instagram.com/koroleva__star/

«Все очень чисто!»: Наташа Королева рассказала, где в племени аборигенов в Танзании была уборная
© Teleprogramma.pro

«Есть специально огороженная территория. Ты туда заходишь и вешаешь на забор платок. Значит занято! Территорию убирают каждый день. Все очень чисто!»

Наташа Королева Напомним, что не так давно Наташа Королева неожиданно для многих отправилась в африканскую Танзанию. Она снималась в программе «Племя» для телеканала «Пятница!». Певица провела некоторое время в племени Бома. Она жила в обычной хижине, и сама добывала себе еду. больше по теме

«Похудела на шесть килограммов»: Наташа Королева рассказала о питании на африканском островеПевица испытала на себе совершенно иную культуру еды.

Отметим, что на глобальную перезагрузку исполнительниц хита «Желтые тюльпаны» решилась после измены своего мужа культуриста Тарзана. Как известно, яркая исполнительница простила нерадивого мужа, который сам признался в измене. Сейчас в семье звезды царит полное взаимопонимание с любимым мужчиной. Смотрите также: