«От Харламова заразился?»: резко располневший Михаил Галустян удивил поклонников

Раздобревшего Галустяна не узнали поклонники.

«От Харламова заразился?»: резко располневший Михаил Галустян удивил поклонников
© Киноафиша

После новогодних праздников и отпускных каникул многие российские звезды обнаружили, что цифры на весах их отнюдь не радуют. Известный комик Михаил Галустян изрядно удивил своих подписчиков, выложив фото в Instagram, на котором выглядит весьма располневшим. «Все, хватит жрать. Пора заняться собой. Или так норм?» — намекнул фолловерам юморист о прекрасно проведенных каникулах и поинтересовался их мнением о своем внешнем виде.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Пост собрал более 8000 просмотров, при этом мнение комментаторов кардинально разошлось. Кто-то подумал, что юморист использовал специальный фильтр, кто-то осудил актера за чревоугодие, а другие просто посмеялись над ведущим. Самой популярной шуткой в сети стало сравнение Галустяна с его коллегой по Comedy Club Гариком Харламовым. «Гаригустян Бульдог Харламов», «Это ты от Харламова заразился? Не стой с ним рядом», — посоветовали подписчики. Излишний вес Гарика не раз становился темой для шуток как среди его коллег, так и среди поклонников. Сам Гарик также не удержался и подколол Михаила в комментариях. «Похудел?» — спросил Харламов. «На 5 кг!» — весело ответил Галустян. «Джиган на минималках», — подхватили шутку фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие звезды также принялись шутить над Галустяном. Известный борец Мурад Нухкадиев предложил Михаилу совместные тренировки в спортзале, а супруга Александра Реввы назвала Мишу «квадратом».