«Никогда бы не развелась из-за денег»: Ида Галич впервые ответила на слухи о разрыве с мужем

Блогерша призналась, о чем мечтает в наступившем году.

«Никогда бы не развелась из-за денег»: Ида Галич впервые ответила на слухи о разрыве с мужем
© Киноафиша

Уже несколько месяцев в сети активно обсуждается слух о возможном разводе Иды Галич с ее супругом Аланом Басиевым. Причиной послужило то, что фотографии с ним перестали появляться на странице знаменитости. Долгое время пара никак не комментировала сплетни, но на днях Галич все же вставила свои «пять копеек» в происходящее.

View this post on Instagram Shared post on Time

Блогерша выложила в Instagram небольшой видеоролик, посвященный проводам Старого Нового года. Вместе с ней в шуточном ролике снялся ее друг и коллега Антон Каравайцев, который нередко появляется в ее аккаунте. Ида рассказала, что мечтает в 2021 году вернуться на отдых в Дубай, а вот о личных отношениях опять не сказала ни слова.

View this post on Instagram Shared post on Time

В комментариях под видео поклонники стали интересоваться, что же произошло между Аланом и ее женой. Некоторые коротко написали: «Развелись». Якобы расстаться семья решила из-за финансового неравенства в семье — Басиев получал намного меньше своей супруги. Только после этого сама Ида вмешалась в обсуждение.

«Я бы никогда не развелась с человеком из-за денег», — заявила блогерша, так и не внеся окончательную ясность в события, происходящие в ее личной жизни.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, Ида Галич и Алан Басиев познакомились, стоя в очереди в туалет в ночном клубе, а уже через два месяца обручились. Свадьбу они сыграли в мае 2018 года. Два года спустя на свет появился их первый наследник. Мальчика назвали Леоном.