Женщина по ошибке покрасила собаку и сделала ее звездой в Сети

Собака по кличке Декстер с красными ушами покорила поклонников в Сети, пишет The Sun.

Женщина по ошибке покрасила собаку и сделала ее звездой в Сети
© Passion.ru

Facebook/Kym Darby

Facebook/Kym Darby

Facebook/Kym Darby

Facebook/Kym Darby

Facebook/Kym Darby

Facebook/Kym Darby

Facebook/Kym Darby

Владелица четвероного пушистика, менеджер по связям с общественностью Ким Дарби из британского города Рагли, хотела придать своему псу праздничное настроение, немного украсив его. Декстер всегда был избалован собачьими нарядами, что хозяйка решила: краска для меха будет забавной идеей на Новый год.

Она решила покрасить шерсть питомца на Рождество и ошиблась средством. Вместо тоника для «собачьих волос» женщина применила перманентную краску. В итоге 16-месячный Декстор надолго стал обладателем красных ушей.

Названы породы собак, повышающие шансы их хозяев найти отношения

Бездомная собака спасла брошенного новорожденного ребенка

«Я потратила 25 фунтов стерлингов (около 2,5 тысячи рублей) на краситель и тщательно изучила состав, чтобы убедиться, что он на 100% безопасен для животного, веганский, содержит только натуральные ингредиенты и так далее, - признается 51-летняя Дарби. - Я была настолько сосредоточена на ингредиентах, что полностью пропустила характеристики и сроки».

Грумер объяснил нерадивой хозяйке Декстора, что красноухой собака останется еще год, пока шерсть полностью не отрастет заново. Ким и ее возлюбленный Стив купили Декстеру пальто с капюшоном. «Стив отказывается выгуливать его при дневном свете», - уточнила Дарби. К необычной собаке приковано внимание и в Сети, и на улице – все умиляются ее красным ушам, а некоторые ругают хозяйку. «Теперь Декстера можно увидеть со Стивом на улице только после наступления темноты», - смеется женщина.

Фото: Facebook/Kym Darby, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!