«Красивая пара»: сестра Жанны Фриске подогрела слухи о новом романе

Знаменитость показала себя в одежде модного бренда.

«Красивая пара»: сестра Жанны Фриске подогрела слухи о новом романе
© Киноафиша

На днях Наталья Фриске опубликовала в своем микроблоге новый снимок. На нем она позировала сидящей на спине неизвестного молодого человека. Сестра певицы надела худи бежевого цвета, а парень-модель — худи черного цвета. Наталья прислонила голову к голове парня и о чем-то задумалась. У нее был естественный макияж и печальное выражение лица. Но именно на этой фотографии подписчики увидели максимальное сходство Фриске с ее умершей знаменитой сестрой. «Мне так нравится эта фотка», — подписала кадр Наталья, добавив, что ждет новых профессиональных фото на странице магазина одежды, который она рекламировала.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики Фриске сразу заподозрили звезду в новом романе. Они решили, что парень-модель и есть бойфренд Натальи, хотя артистка ничего про него не говорила. «Любовь видно в вашей паре! Будет свадьба, будет ляля в этом году», «Очень похожи, классные», «Красивые», «Прекрасные», «Этот лучше на вид, чем предыдущий», «Это ваш парень?», «Вы похожи», «Это ваш муж?» — написали в комментариях пользователи сети. Однако на вопросы Наталья постаралась отвечать мягко и с интригой. Она просто написала: «Мяу». Зато на вопрос фолловера, мягкая ли одежда, Фриске все же призналась, что это реклама: «Одежда очень крутая, моя подруга шьет».

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Наталья Фриске — сестра Жанны Фриске. Она также периодически выступает на сцене и исполняет хиты своей сестры.