«Муж-миллиардер нормально реагирует?»: беременная Елена Перминова предстала в прозрачном белье

Знаменитость ждет четвертого ребенка.

«Муж-миллиардер нормально реагирует?»: беременная Елена Перминова предстала в прозрачном белье
© Киноафиша

Модель Елена Перминова поделилась в своем личном блоге в Instagram пикантной фотосессией, которую неоднозначно приняли подписчики. Для снимка знаменитость выбрала полностью белоснежный образ: на ней — кружевное прозрачное бра, широкая распахнутая сорочка, а в руках — миниатюрная сумочка, которой она прикрывает бедра.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Утро», — лаконично подписывает снимок Перминова.

Часть поклонников негативно приняла публикацию. Под фотографией они вспоминают мужа знаменитости, банкира Александра Лебедева. Фанатам стало интересно, как супруг отреагировал на подобный пикантный кадр.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Муж-миллионер нормально реагирует на такие фото? Его это не злит?», — спрашивают поклонники.

Другие фанаты отметили, что Перминова выглядит прекрасно даже после трех родов. Многие в шутку признались, что завидуют ее фигуре и красоте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Елена Перминова ждет уже четвертого ребенка, а свою беременность знаменитость держала в тайне, выкладывая в социальные сети старые фотографии и видео. Всех детей она завела с банкиром Александром Лебедевым, с которым они вместе вот уже больше десяти лет. Первый наследник пары, Никита, появился на свет в 2009 году, среднего сына Егора они завели спустя два года, а дочь Арина родилась в 2014-м.