«Вылитая Джоли в молодости»: Анастасия Костенко с объемной укладкой удивила поклонников

Супруга футболиста посоветовала подписчикам фильм, который можно посмотреть в кинотеатрах.

«Вылитая Джоли в молодости»: Анастасия Костенко с объемной укладкой удивила поклонников
© Киноафиша

Анастасия Костенко получила титул второй «Вице-мисс России» еще в 2014 году. Но и спустя семь лет она продолжает поражать поклонников своей красотой. В новой публикации, которая появилась на странице модели в Instagram, она предстала в домашнем образе, а вот прическа и макияж жены футболиста выглядят так, словно она только вышла из салона.

View this post on Instagram Shared post on Time

Шатенка позирует на фоне кухонного гарнитура. На ней — домашние штаны черно-белого цвета и обтягивающая майка. Глаза Анастасии ярко накрашены черной подводкой, а волосы уложены с созданием прикорневого объема.

View this post on Instagram Shared post on Time

Яркий образ Костенко напомнил фолловерам других знаменитостей. «Мне кажется, вы так похожи с Анастасией Решетовой», «На этом фото Настя похожа на Анджелину Джоли. Не на сегодняшнюю Анджелину, а лет так 10 назад», «Вылитая Джоли в молодости», — считают фанаты. Они адресовали модели множество комплиментов, назвав красавицей и отметив, что она, как всегда, прекрасна.

View this post on Instagram Shared post on Time

В посте же, который написала жена Тарасова, она рассказала, что побывала в кино на фильме «Огонь». Она рада, что современный российский кинематограф может похвастаться качественными новинками. «Огонь» впечатлил Костенко сильным эмоциональным накалом. «Ком в горле и слезы — ваш „попкорн“ на этот сеанс», — предупредила модель.