«Копируешь за Решетовой?»: Самойлова предстала в провокационном восточном наряде

В сети жену Джигана перепутали с бывшей пассией Тимати.

«Копируешь за Решетовой?»: Самойлова предстала в провокационном восточном наряде
© Киноафиша

Интернет-пользователи заметили, что инстадивы часто повторяют посты друг друга и выбирают одни и те же локации для фотосессий. Не избежали этого и модели Оксана Самойлова и Анастасия Решетова.

View this post on Instagram Shared post on Time

Жена рэпера Джигана показала фанатам кадры из дерзкой фотосессии в пустыне. Она позировала в пикантном наряде в арабском стиле, который едва прикрывал интимные места. Украшенное каменьями и кристаллами бра подчеркнуло пышные формы инстадивы. А лицо Оксана не то украсила, не то прикрыла оригинальным головным убором, спускавшимся на лицо.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ранее бывшая пассия Тимати похвасталась кадрами, сделанными среди барханов. Анастасия Решетова выбрала для съемки роскошное зеленое платье с широкими рукавами, высоким воротом и разрезом от середины бедра. Для других снимков она позировала в экзотическом наряде в арабском стиле.

Интернет-пользователи отметили необычное сходство двух моделей. А когда Оксана опубликовала новые фотографии, решили, что инстадивы подсматривают темы для фотосессий друг у друга.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Думала, Решетова», «Копируешь за Решетовой?», «На этих фото очень похожи на Решетову», «Под Решетову косишь, мать?», «Одна я думала, что это Решетова?» — написали озадаченные фолловеры.