«Надоела показуха»: 46-летнюю Яну Рудковскую раскритиковали за ярко-оранжевый Porche

Супруга Евгения Плющенко возмутила поклонников автомобильной роскошью.

«Надоела показуха»: 46-летнюю Яну Рудковскую раскритиковали за ярко-оранжевый Porche
© Киноафиша

Яна Рудковская выложила в Instagram очередное фото на фоне элитного суперкара — автомобиля Porsche Panamera. Звезда уже публиковала снимки со своей «любимой мандаринкой» несколько месяцев назад.

На осенней фотосессии Porsche Рудковской имел сказочную судьбу, перекликающуюся с «Золушкой» в реверсном исполнении. Яна сначала показала зрителям тыкву, а потом представила шедевр немецкого автопрома, мало отличающийся по цвету от спелой тыквы или яркого мандарина.

View this post on Instagram Shared post on Time

В январе 2021 года бизнесвумен и телеведущая уже позировала на фоне Porsche, собственного дома, обширного участка и заснеженных лесных просторов.

Рудковская надела легкое и теплое вязаное пальто с пестрыми узорами, туфли на высоком каблуке и распустила волосы. На первом кадре звезда прислонилась к «любимой мандаринке», демонстрируя точеный профиль. На втором снимке супруга Евгения Плющенко смотрит на зрителей, обернувшись и лукаво улыбаясь.

View this post on Instagram Shared post on Time

«А не рвануть ли нам в Питер?» — спросила Яна подписчиков, но получила ответы на другие вопросы.

Телезвезду раскритиковали за демонстративный показ роскошного автомобиля. Реакция фолловеров сконцентрировалась в комментариях следующего содержания: «Надоела показуха», «Какой же это кризис, когда катается на таких машинах», «Пропаганда дорогих автомобилей — кому она нужна?».

View this post on Instagram Shared post on Time