«Начнутся завтра»: Бородина сообщила о возобновлении съемок шоу «Бородина против Бузовой»

Телеведущая рассказал, что очень рада снова начать работать.

«Начнутся завтра»: Бородина сообщила о возобновлении съемок шоу «Бородина против Бузовой»
© Киноафиша

Известная российская телеведущая Ксения Бородина сообщила фанатам реалити-шоу «Дом-2» радостную новость. Одна из съемочных площадок популярного шоу возобновляет свою работу. Речь идет о программе «Бородина против Бузовой».

37-летняя звезда ТНТ рассказала в сторис Instagram о том, что съемки стартуют уже завтра: «После долгого перерывчика снимаем „ББ“. Так что с нетерпением жду и выхожу на работу. Ура!».

При этом фанаты стали интересоваться, где именно можно увидеть первый выпуск в новом году. Ведущая пояснила, что шоу «Бородина против Бузовой» остается на том же телеканале: «Ребят, уже сто раз писали, что шоу „ББ“ оставили на ТНТ!».

View this post on Instagram Shared post on Time

Программа будет выходить в новом стиле: планируется обсуждение острых социальных вопросов, а не только звезд реалити. Кстати, самым ярким звездам «Дома-2» здесь тоже найдется место. Они будут принимать участие в обсуждениях.

Отметим, что вести программу вместе с Бородиной будет Ольга Бузова и Влад Кадони. Ольге Орловой и Андрею Черкасову, которые работали в этой системе в прошлом году, работу не предложили.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, в конце прошлого года организаторы шоу, которое сделало Бородину знаменитой, сообщили о закрытии проекта, но об окончательном сворачивании «Дома-2» речь не шла.