«Где была, Снегурочка?»: 45-летняя Татьяна Навка блеснула в платье с пайетками и роскошной шубе

Знаменитость поздравила поклонников со Старым Новым годом.

«Где была, Снегурочка?»: 45-летняя Татьяна Навка блеснула в платье с пайетками и роскошной шубе
© Киноафиша

Фигуристка Татьяна Навка в своем Instagram-аккаунте опубликовала яркое новогоднее фото. На снимке спортсменка красуется в шикарном белом платье с пайетками и глубоким декольте и белой шубе в тон, стоя в кабриолете. На заднем фоне можно увидеть двух танцующих мужчин в смокингах, украшенные ели и огни вечернего города, а на заднем сидении — коробки с подарками. Сама Навка игриво смотрит в камеру, подняв левую руку, ее волосы эффектно уложены на правый бок и спускаются на плечи волнами.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Волшебного вам Вечера, Чудесной ночи и Прекрасного Старого Нового Года! Пусть гармония, тепло, уют и благополучие процветают в ваших домах, сердцах, душах и умах!» — пишет под снимком спортсменка.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники оценили эффектный кадр, сделанный будто для голливудского фильма. Особенно фанатам пришелся по вкусу образ, который примерила Навка. По их мнению, спортсменка выглядит сказочно и похожа на Снегурочку.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Где была, Снегурочка?» — шутливо спрашивают поклонники.

Другие фанаты ответили взаимностью на поздравления знаменитости. Они пожелали Навке и ее семье счастья, благополучия, долгих лет жизни и творческих успехов. Некоторые также в шутку заметили, что концепция празднования Старого Нового года может быть непонятна иностранцам и возможна только в России.