42-летняя Диана Гурцкая восхитила фанатов пляжным образом

Поклонники отметили, что загар артистке очень идет, а сама она выглядит восхитительно.

42-летняя Диана Гурцкая восхитила фанатов пляжным образом
© Клео.Ру

Диана наслаждается отдыхом в теплых краях. Отпуск она проводит вместе со своей семьей – мужем Петром Кучеренко и сыном Константином. Исполнительница призналась, что очень любит жаркий климат, поскольку сама она родилась в Абхазии. В столичных условиях в холодное время года певица постоянно ощущает нехватку солнца.

О том, как проходит ее отдых, Гурцкая решила поделиться с подписчиками в Инстаграме. Она опубликовала фото, на котором запечатлена возле бассейна в эффектном пляжном наряде, состоящем из купальника и наброшенной поверх него тунике. Одежда подчеркнула загар артистки и представила ее фигуру в выигрышном свете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Диана Гурцкая (@diana.gurtskaya.official)

Пользователи сети отметили, что выглядит 42-летняя певица превосходно, назвав ее «невероятно красивой» и «необыкновенной». Не оставили снимок без внимания и коллеги. К примеру, восхищение выразила Ирина Безрукова, назвав Диану «нежной».

Знакомство Дианы с ее супругом, юристом Петром Кучеренко, состоялось благодаря Ирине Хакамаде. По словам певицы, мужчина привлек ее своей смелостью: он словно бы не замечал ее проблемы. В 2005 году пара заключила брак, а в 2007 году на свет появился сын Константин.

Рождение ребенка на какое-то время отвлекло Гурцкую от творчества, но уже в 2008 году она представила Грузию в конкурсе «Евровидение-2008». Кроме карьеры эстрадной исполнительницы знаменитость является еще и общественным деятелем. Она возглавляет фонд помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Диана Гурцкая (@diana.gurtskaya.official)