Бузова отрезала косички и предстала с буйным коротким афро

Ольга Бузова расплела африканские косички и показала результат в историях.

Бузова отрезала косички и предстала с буйным коротким афро
© WMJ.ru

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

«Выглядело дешево»: Погребняк рассказала, зачем сделала пересадку бровей

34-летняя Ольга Бузова часто экспериментирует с образами и меняет прически. В этот раз она выложила честную историю с афро — волнистые кудри с прикорневым гафре и естественный мейк.

Телеведущая шутливо подписала историю: «I'm simply the best». Намекнув, что примерила образ великой певицы Тины Тернер. Кроме того, Бузова рассказала об очередных съемках, в которых принимает участие.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о свадьбе Ольги Бузовой и Давида Манукяна на Мальдивах. Фото и видео с торжественной церемонии мгновенно разлетелись по социальным сетям, а счастливые молодожёны выложили в своих Instagram красивые снимки. Однако для Российской Федерации данный брак не имеет никакого юридического веса и многие заподозрили пару в очередном пиар-ходе.

Помимо нашумевшей свадьбы до сих пор остается неизвестным — где теперь будут ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина. Сами девушки никак не комментируют грядущие проекты, а продолжение Дома-2 пока не планируется на других платформах или телеканалах.

А что ты думаешь о новом образе Ольги Бузовой ? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @buzova86