Американская поп-звезда Мадонна заказала у российского бренда костюм и пуховик

Знаменитая певица Мадонна заказала одежду у российского производства. Сообщается, что поп-диву заинтересовал костюм и пуховик бренда MONOCHROME.

Американская поп-звезда Мадонна заказала у российского бренда костюм и пуховик
© Kadara.ru

@madonna

Накануне основательница бренда MONOCHROME Алиса Боха сообщила, что ее фирма начала сотрудничать с агентством, которое занимается доставкой нарядов для различных съемок. Заказы поступают от самых разных знаменитостей. Официальные представители американской исполнительницы Мадонны заказали пуховик черного цвета, футболку и костюм.

Не секрет, что многие зарубежные артисты отдают предпочтение модельерам из России. К примеру, супер-модель Адриана Лима заказывает наряды для светских мероприятий от Alexander Terekhov. Дакота выбирает платья Vilshenko для casual-образа. Кутюрье Гоша Рубчинский стал особенно популярным после того, как миллиардерша Кайли Дженнер вышла на публику в его футболке.

Современные дизайнеры одежды из России – явление в мире моды весьма интересное, однако на данный момент не слишком известное. Чем больше зарубежных знаменитостей мировой величины интересуется нарядами от российских кутюрье, тем больше признаний в мировой модной индустрии будут получать отечественные бренды.

На днях и у бренда MONOCHROME появилась возможность раскрутиться среди зарубежных звезд.

@madonna

«Это получилось случайно. У нас нет магазинов за рубежом. В итоге от них поступил запрос: им нужны черные пуховик, футболка и костюм для Мадонны. Мы все отправили. Ждем, когда наденет», — приводит слова основательницы бренда портал NEWS.ru.

К слову, не только российские модельеры заинтересовывают зарубежных селебрити. 19-летняя певица Билли Айлиш оценила творения художника из России, который нарисовал ее портрет. Свою работу живописец лично вручил артистке.