Папарацци засняли похудевшую на 38 кг Келли Осборн

На снимке можно рассмотреть, как стала выглядеть звезда, всерьез занявшаяся своей фигурой. Результаты впечатляют: Келли демонстрирует идеальный плоский живот.

Папарацци засняли похудевшую на 38 кг Келли Осборн
© Клео.Ру

Борьбе с лишним весом певица посвятила долгие годы. Лишние килограммы наблюдались у нее с подросткового возраста. Сейчас знаменитости 36 лет, и выглядит она совершенно иначе, чем до похудения. Когда-то весившая 90 килограмм звезда сбросила из них 38,5.

Своими достижениями Келли периодически хвастается в Инстаграме, где, как известно, знаменитости могут скорректировать свою внешность в нужную сторону с помощью редакторов и фильтров. Однако недавно звезда попала в объективы папарацци, благодаря чему поклонники смогли убедиться, что в повседневной жизни она выглядит действительно великолепно.

Фотографы засняли певицу в образе в стиле кэжуал, состоящем из джоггеров, кожаной куртки-«косухи» и укороченного топа, оголяющего живот.

В свое время знаменитость пошла на радикальные меры, чтобы похудеть: она решилась на операцию по уменьшению желудка. После этого Келли приложила массу усилий, чтобы поддерживать себя в форме. Звезда посещает спортзал 5-6 раз в неделю. Она значительно скорректировала свой рацион, убрав из него мучное, сладкое и газированные напитки. Также Келли исправила форму подбородка и челюсти, сузив их при помощи инъекций.

Келли Осборн относится к знаменитостям, которым похудение пошло на пользу. Предлагаем посмотреть видео о звездах, которым, напротив, не стоило худеть.

yt_ss_button