Маликова в дерзком топе, Самойлова в наряде наложницы и другие яркие образы недели

Инна Маликова Instagram Инны Маликовой

Маликова в дерзком топе, Самойлова в наряде наложницы и другие яркие образы недели
© Passion.ru

Лада Дэнс Instagram Лады Дэнс

Лена Перминова Instagram Лены Перминовой

Лена Перминова Instagram Лены Перминовой

Лена Перминова Instagram Лены Перминовой

Наталья Чистякова-Ионова Instagram Натальи Чистяковой-Ионовой

Наталья Рудова Instagram Натальи Рудовой

Ирина Понаровская Instagram Ирины Понаровской

Дженнифер Лопес Instagram Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес Instagram Дженнифер Лопес

Моника Беллуччи Instagram Моники Беллуччи

Сезон светских событий после наступившего нового года еще не начался, что не мешает знаменитостям наряжаться и демонстрировать себя во всей красе. Предлагаем посмотреть на яркие образы звезд за прошедшую неделю.

Инна Маликова продолжает дразнить фанатов фото в нарядах, которые подчеркивают точеную фигуру с самых выгодных ракурсов. На новом фото певица позирует в эффектном праздничном образе. На ней — дерзкий шелковый топ-бюстье с экстремально глубоким фигурным декольте, декорированный мерцающей бахромой из кристаллов. Соблазнительные изгибы выделяет фактурная юбка-карандаш с завышенной линией талии. Дополняет вечерний образ миниатюрная сумка-кисет на брутальной ручке-цепи. Финальные штрихи — пара ювелирных акцентов с многоярусными браслетами в главной роли.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова опубликовала в Instagram фотографии, на которых позирует в образе арабской наложницы. Женственные формы супруги рэпера подчеркнул наряд изумрудного цвета, украшенный сверкающими камнями и стразами. Завершали образ чокер на шее и эффектный аксессуар на голове, прикрывающий лицо. «Такой вы меня еще точно не видели. Кажется, это самые мощные фотки в моей инсте. И мне кажется, мне очень идет вот вся эта магия Востока. Как вам?», — подписала снимки Самойлова.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес появилась сразу на двух эффектных обложках журнала Еlle. На одной певица позирует в полупрозрачном боди небесно-голубого оттенка, а на другой — в еще более провокационной красной «дырявой» водолазке. Для фотосессии стилисты выбрали не менее яркие образы.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи снялась для обложки издания Sorbet. Для фотосессии актриса облачилась в серебристое платье с вырезом до бедра и экстремальным декольте. Завершали эффектный образ объемная ретро-укладка, роскошное колье и длинные черные перчатки, декорированные страусиными перьями.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон показала образ, в котором она была на видео-встрече в Zoom. Силуэтный жакет с нескромным фигурным декольте актриса сочетала с акцентным поясом из лакированной кожи. Бесконечные и стройные ноги подчеркнуты юбкой длины мини и колготками в горошек, а финальными штрихами стали эффектные туфли-слингбэки на шпильках и броские серьги а-ля винтаж.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук продемонстрировала яркую и дерзкую фотосессию в стильном наряде песочного оттенка. Певица примерила широкие эффектные брюки песочного цвета и оригинальный объемный тканевый тренч с одним рукавом, который она надела поверх черного короткого топа. Образ получился ярким, стильным и немного провокационным, однако, судя по подписи Юлии, именно такой и была цель фотосессии. «Настроение быть стильной и дерзкой», — написала певица.

Валерия

Пелагея в мини-шортах похвасталась стройными ногами и стильной стрижкой

Валерия продемонстрировала монохромный образ c черным цветом в главной роли. В ролике, опубликованном в Instagram певицы, на ней — эффектное двухслойное платье с «драматичными» рукавами и макси-юбкой, выполненной из абсолютно прозрачного материала с растительным паттерном. Дополнили наряд классические черные туфли Мэри Джейн на каблуках и брутальная черная сумка кросс-боди, напоминающая кобуру.

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская, которая не перестает восхищать поклонников своим стилем и прекрасной внешностью на протяжении многих лет, в очередной раз очаровала подписчиков эффектным образом, в котором поздравила всех со старым Новым годом. На фотографии певица появилась в черном топе и брюках, а также молодежной косухе. Завершили образ дерзкая укладка и татуировки на плече.

Лада Дэнс

Лада Дэнс приняла участие в новой модной съемке, в которой примерила яркий образ. Актриса перевоплотилась в героиню культового сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу и призналась, что тоже питает страсть к коллекционированию обуви. На фото звезда позирует в эффектном полупрозрачном платье-халате с дерзким «тигровым» принтом, надетом поверх соблазнительного боди в сетку. Дополняют образ и вторят его гамме оттенков стильные туфли «Золушки» цвета фуксии с забавными бантами. Финальные штрихи — броский мейкап с акцентом на губах и легкие локоны.

Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру и прекрасное чувство стиля. Певица примерила кеды, шапку, темно-серые потертые джинсы клеш и черную майку, сверху она накинула кардиган. Такой наряд отлично подчеркнул осиную талию исполнительницы. Образ знаменитая блондинка дополнила дерзким мейком: легким контурингом и ярким бордовым цветом на губах.

Вера Брежнева

Вера Брежнева появилась перед поклонниками в необычном наряде, похожем на черно-белый цветок. Эффектное мини-платье по фигуре украшает огромный бант-цветок в зоне декольте. Изысканный наряд Вера дополнила черными бархатными ботфортами с золотыми цепями. Завершают образ лаконичные жемчужные серьги и гладко уложенные волосы.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!