«Уже неприлично»: фанаты Алены Шишковой заметили, что она выглядит как сестра своей дочери

Фанаты упрекнули Шишкову в том, что она выглядит слишком молодо.

«Уже неприлично»: фанаты Алены Шишковой заметили, что она выглядит как сестра своей дочери
© Киноафиша

Алена Шишкова выложила милое семейное фото с дочкой в своём микроблоге. В кадре Алена с шестилетней Алисой непринужденно позируют в домашней обстановке. Мама с дочкой уютно расположились на широкой кровати в родительской спальне. На Алене и Алисе — домашние пижамы нежно-серого цвета. Модель собрала волосы в хвост и предстала практически без макияжа. Ноги обе задорно подняли вверх, лежа на животах. Но если Алена выбрала носки одного цвета, то маленькая модница Алиса решила нарушить все каноны — один носок девочки темно-синий, а другой — ярко-красный.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

«На вопрос: «Почему вы надели разные носки?» — один остроумный человек ответил: «А почему, собственно, вы носите одинаковые?», — объяснила Шишкова модный эксперимент дочери. Многие подписчики поддержали веселое настроение бывшей жены Тимати и его дочки, а также отметили, что разные носки нынче в тренде. Многие мамы в комментариях рассказали, что их дети тоже предпочитают носить разные носки. Кроме того, пользователи сети вспомнили традицию праздновать 21 марта, Всемирный день человека с синдромом Дауна, замечательным нестандартным способом — надевать разные носки, выражая таким образом солидарность с людьми с этим заболеванием.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако не все фанаты оценили цветущий вид звезды. Многие сочли инстадиву уж слишком молодящейся. «Уже неприлично. Выглядишь как сестра», — с завистью писали пользователи сети.