Екатерина Климова в образе книжной героини Маргариты прогулялась на Патриарших

Пользователи Сети оценили образ известной российской актрисы театра и кино Екатерины Климовой, отправившейся на променад по известному месту, упоминавшемуся в романе "Мастер и Маргарита".

Российская знаменитость отправилась на прогулку на Патриаршие пруды, вспомнив в публикации в личном Instagram-профиле о главной героине знаменитого произведения Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", роль которой она играла в театральной постановке.

– Маргарита Николаевна в отпуске, – сообщила артистка своим подписчикам.

На приложенном к публикации снимке 42-летняя Екатерина Климова позировала в наряде, который смутил некоторых пользователей Сети, посчитавших, что книжная героиня не примерила бы на себя такую одежду.

– Маргарита Николаевна чебурашку бы не одела! Как бы они ни были в моде. Бесовская одежа! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметил один из комментаторов.

Вместе с тем многие обратили внимание на то, что артистка облачилась для зимней прогулки в кроссовки и, обеспокоившись здоровьем знаменитости, посоветовали ей носить теплую обувь. Актриса решила ответить проявившим заботу поклонникам и объяснить, что ее кроссовки "на меху".

Кроме того, почитатели творчества Климовой также не забыли похвалить и ее внешний вид, назвав любимицу "красавицей" и "огненной Маргаритой".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова в одном из последних интервью заявила, что сочувствует голливудской звезде Анджелине Джоли.