Татьяна Навка в полупрозрачном платье рассказала об истинных семейных ценностях

Спортсменка доступно объяснила, почему рада, что наши ценности не такие, как в Европе. Поклонники с ней согласились, но фотография, которой знаменитость сопроводила важный пост, их удивила.

Татьяна Навка в полупрозрачном платье рассказала об истинных семейных ценностях
© Клео.Ру

Татьяна Навка – супруга пресс-секретарь администрации президента. К каждому ее высказыванию, действию и проекту прикован особо пристальный взгляд. Фигуристка отдает себе в этом отчет и пропагандирует традиционные семейные ценности.

На днях женщина, которая успела поездить по миру, решила сравнить степень толерантности в нашей стране и в Европе. Звезда сделала это на примере ситуации о том, как человек решил слепить снежную бабу. По словам Навки, ребенок в современной Европе лишен возможности совершить обычные действия и не быть призванным к ответу за отсутствие толерантности по отношению к каким-либо меньшинствам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

В конце описанной абсурдной ситуации Татьяна сделала вывод: она очень рада, что российские дети воспитываются в нормальной реальности без подобных перегибов. Татьяне нравится, что в России мужчина по-прежнему оставаться мужчиной, а женщина имеет полное право называться женщиной и быть привлекательной.

Звезда уверена: к такому уровню толерантности, который сейчас появился на Западе, стремиться не нужно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Пользователи сети согласились с Татьяной, но все же нашли, в чем упрекнуть спортсменку. Некоторые фолловеры обратили внимание на фотографию, которой знаменитость сопроводила публикацию. Они заметили, что выбор платья оказался смелым. Навка надела полупрозрачную модель в виде сетки.

Наряд оказался не пляжным. Об этом свидетельствовал вечерний макияж, укладка, дорогие украшение и атласные туфли-лодочки. Поклонники написали, что фигура у Татьяны превосходная и мысли правильные. Однако ей, как супруге чиновника, занимающего ответственный пост, так одеваться, явно не стоит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)