Анджелина Джоли выглядит очень худой на фоне своей 16-летней дочери

Папарацци засняли звезду во время прогулки с Захарой. Контраст в объемах матери и дочери довольно велик.

Анджелина Джоли выглядит очень худой на фоне своей 16-летней дочери
© Клео.Ру

После развода с Брэдом Питтом многие поклонники актрисы были обеспокоены ее болезненной худобой. После знаменитость пришла в себя и несколько набрала в весе, однако все равно смотрится очень худой, к примеру, на фоне дочери Захары, который исполнилось 16 лет.

Недавно Анджелина и Захара попали в объектив папарацци во время повседневной прогулки. Обе женщины одеты достаточно удобно и просто: Джоли предпочла монохромный черный лук, состоящий из джинсов, блузки и пальто. Ее дочь выбрала наряд в стиле кэжуал: облегающие штаны, свитшот и кроссовки. Глядя на фото, можно увидеть существенный контраст между объемами Захары и Джоли.

Как известно, девочка является приемным ребенком актрисы. Звезда удочерила ее во время своей поездки в Эфиопию. По версии социальных служб, родная мать Захары погибла. Через несколько лет женщина объявилась, что стало полной неожиданностью для всех. Биологическая мать участвовала в различных шоу и уверяла, что ребенка у нее украли. Ситуацию удалось замять с большим трудом. Хотя Захара оказалась в эпицентре скандала, на удивление, она выросла самым спокойным ребенком из всех детей Джоли.

По слухам, девочка мечтает о модельной карьере, но актриса ее выбор не одобряет. Кроме того, параметры фигуры Захары далеки от модельных. Чтобы воплотить в жизнь свою мечту, ей придется брать пример со своей звездной матери в плане похудения.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которые не имеют детей.

yt_ss_button