«От красоты дух захватывает»: 45-летняя Татьяна Навка в прозрачном платье-сетке восхитила Сеть

Фигуристка порассуждала о разном воспитании в России и Европе.

«От красоты дух захватывает»: 45-летняя Татьяна Навка в прозрачном платье-сетке восхитила Сеть
© Киноафиша

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка поделилась очень нежным женственным фото, которое восхитило соцсети.

View this post on Instagram Shared post on Time

45-летняя спортсменка опубликовала в своем личном Инстаграм-аккаунте снимок, на котором она позирует на лестничной площадке. Навка сидела в соблазнительной позе с цветком в руке, а рядом с ней были разбросаны лепестки красного цвета. Для этого снимка звезда надела прозрачное платье-сетку, под которым было нижнее белье телесного цвета. На ноги фигуристка обула туфли-лодочки фиолетового оттенка со стразами. Она сделала укладку, аккуратно уложив волосы, и нанесла легкий макияж. В качестве дополнения образа звезда выбрала свисающие серьги.

View this post on Instagram Shared post on Time

Этот нежный и невероятно женственный образ восхитил поклонников спортсменки. «От красоты дух захватывает», «Какая вы красивая», «Вы красивая женщина», — писали восторженные фанаты.

Татьяна Навка стала рассуждать о том, как отличается воспитание детей в России и Европе. По мнению супруги Дмитрия Пескова, уровень толерантности в Европе зашкаливает. Она привела в качестве примера забавную историю, в которой разные люди высказывали недовольства.

View this post on Instagram Shared post on Time «Хорошо, что в нашей стране семейные ценности — это семейные ценности, мужчина — это мужчина, а женщина имеет право называться женщиной», — резюмировала свою позицию звезда российского спорта.