Бузова отметила юбилей в платье, как у Костенко, спровоцировав сравнение

Пользователи сети обратили внимание, что в разное время похожий наряд надела и одна, и другая девушка. При этом на одной он смотрится великолепно, а на другой не очень удачно. Предмет гардероба уже успели прозвать «платьем мести».

Бузова отметила юбилей в платье, как у Костенко, спровоцировав сравнение
© Клео.Ру

20 января Ольга отметила юбилей, ей исполнилось 35 лет. Для празднования она выбрала очень эффектный аутфит – платье-мини золотистого цвета. Наряд смотрелся очень выигрышно на фигуре Бузовой, подчеркнув длинные стройные ноги. Внимательные пользователи сети вспомнили, что в аналогичном наряде уже появлялась Анастасия Костенко, нынешняя жена Дмитрия Тарасова. Отличие состояло в цвете, длине и более объемных плечах.

Примечательно то, что Анастасию за такое платье буквально разнесли в сети. Образ же Бузовой у многих вызвал восторг. Подписчики отметили, что фасон ей очень идет, а данная модель великолепно села по фигуре. Единственное замечание вызвала длина, которую многие сочли нескромной.

Стоит отметить, что цена этого предмета гардероба довольно немаленькая, она составляет 3500 долларов. В свое время Костенко появилась в нем на свадьбе T-killah и Марии Беловой. Пользователи тогда буквально затравили модель, назвав наряд "дешевкой". Появление же Ольги в аналогичном платье вызвало совершенно другую реакцию.

Также в сети вспомнили еще один интересный эпизод, в котором были задействованы обе девушки. Речь идет о случае, когда Тарасов подарил своей новой жене такой же букет, как и Бузовой. Данные снимки в свое время тоже активно сравнивали и обсуждали.

Многие считают, что празднование своего 35-летия Бузова намеренно решила совместить с еще одним удовольствием – своеобразным триумфом над соперницей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)