Молодая жена Петросяна показала сына-стилягу в черном комбинезоне и клетчатой шапке

Татьяна Брухунова решила сменить не только собственный стиль, но и стиль наследника Вагана.

Молодая жена Петросяна показала сына-стилягу в черном комбинезоне и клетчатой шапке
© WMJ.ru

Похоже, опыт с профессиональной фотосессией подвиг Татьяну Брухунову на перемены не только в собственном стиле, но и в стиле наследника. Супруга Евгения Петросяна поделилась свежим фото подросшего сына Вагана, на котором тот предстал в стильном комбинезоне черного цвета с ассиметричным принтом в виде белых «горошин». А дополнила образ клетчатая черно-белая шапочка.

Подписчицам Брухуновой наряд ребенка пришелся по душе. Некоторые высказались, что и сами любят наряжать детей в креативные шапочки. Напомним, недавно Татьяна снялась в непривычных для себя образах, и пользователи отметили ее сходство с Елизаветой Боярской. На днях, общаясь с подписчиками, Татьяна Брухунова отметила, что это сравнение ничуть ее не задевает, а напротив, скорее, льстит.

Татьяна Брухунова родила первенца в марте 2020 года. Ходили слухи, что пара прибегла к услугам суррогатной матери, но ни Петросян, ни Брухунова этого не подтвердили. Более того, позднее Евгений Петросян в большом интервью о разводе и личной жизни подтвердил, что действительно является кровным отцом Вагана. 75-летний артист отметил, что оставаться в хорошей форме ему помогает и регулярное посещение спортзала, и любовь и поддержка его молодой жены.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@bruhunova/Instagram