Костюм в стиле оверсайз: модный образ от российского бренда MINIMO

Костюм в стиле оверсайз: модный образ от российского бренда MINIMO

Костюм в стиле оверсайз: модный образ от российского бренда MINIMO
© Peopletalk

Костюм в стиле оверсайз — главный мастхэв твоего гардероба. Во-первых, это удобно. А еще его можно очень круто стилизовать. Например, Ирина Шейк носит его с дутым пуховиком и грубыми ботинками, а Хейли Бибер сочетает джоггеры с мюлями с квадратным мысом.

Так что в этом сезоне в твоем гардеробе точно должен быть хотя бы один комплект. Мы, кстати, нашли очень крутые варианты на сайте российского бренда Minimo.

Тут есть костюмы в самых трендовых оттенках: от графитового до оливкового. А еще шапки, свитера, огромные пуховики и худи в стиле тай-дай (мечта всех тиктокеров).

Бренд был основан в 2017 году музыкантами Викторией и Павлом Архиповыми.

Кстати, бренд категорически против fast fashion, делая выбор в пользу экологичности. Процесс производства построен таким образом, при котором каждая вещь проходит контроль качества на всех этапах пошива.

А выбор тканей осуществляется по принципу: стиль, качество и надежность.

Еще один плюс: бренд постоянно выпускает лимитированные коллекции и часть средств от их продажи переводит в благотворительные организации. Например, недавно Minimo разработали капсульную коллекцию «Байкал» в поддержку самого глубокого озера.

Ну и стоит ли говорить, что бренд выбирают главные звезды TikTok и Instagram? Кстати, доставка осуществляется по всему миру.

Minimo- это бренд с четкой концепцией, который производит качественные изделия, формируя вокруг себя благодарную и лояльную аудиторию. Minimo – это про любовь!