Гагарина в кожаных брюках клеш дебютировала в Vogue, а подписчики спутали ее с Лазаревым

Для фотосессии певице подобрали сдержанный образ с едва заметным макияжем и гладко собранными волосами.

Гагарина в кожаных брюках клеш дебютировала в Vogue, а подписчики спутали ее с Лазаревым
© WMJ.ru

Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах с детьми и новым бойфрендом

Певица Полина Гагарина стала одной из героинь нового выпуска журнала Vogue Russia. Для 33-летней артистки это была дебютная фотосессия в этом издании. Стилист Ольга Гвоздева подобрала лаконичный образ без акцента на женственность: сдержанный, едва заметный макияж, гладко собранные на затылке волосы и фактурные вещи, лишенные деталей и тем самым напоминающие крупные куски материи. Впрочем, на одном из снимков все так и есть: Гагарина предстает в одной меховой накидке от Jil Sander.

Фотосет получился в меру брутальным. Сочетая простую белую майку бренда Alyx с брюками клеш из грубой ткани от Bottega Veneta и лаконичное колье от Alexandr McQueen, стилист смогла показать Полину Гагарину такой, какой ее видеть не привыкли. А образ с черной водолазкой привел к тому, что многие подписчики страницы Vogue в Insttagram спутали артистку с... Сергеем Лазаревым! Вероятно, во внешности обоих артистов и правда есть что-то общее, неслучайно они дружат друг с другом.

Певица также дала изданию небольшое интервью, но коснулась в нем лишь своего творчества, старательно обойдя все темы, которые могли пролить свет на ее личную жизнь. А ведь накануне Нового года стало известно о разногласиях между Полиной и ее бывшим супругом Дмитрием Исхаковым. Вопреки его запрету она увезла их общую дочь с собой на отдых. Также сообщалось, что артистку и ее наследницу сопровождал новый возлюбленный Полины Гагариной.