Бузова подарила жене Малахова ношеную шубу

Такой «широкий» жест со стороны Бузовой пользователи сети не оценили. Они не понимают, почему Андрей начал хвастаться этим презентом в собственных историях.

Бузова подарила жене Малахова ношеную шубу
© Клео.Ру

Малахов находится в хороших отношениях с Ольгой Бузовой. Об этом можно судить по вопросам телеведущего, адресованным Даве в прямом эфире Федерального телеканала. В рамках шоу, посвященного танцам, Андрей стал выяснять позицию Манукяна о ситуации с Ольгой и задал неудобные вопросы его партнерше по танцам. Андрей уточнил у нее, правда ли девушка стала разлучницей, как об этом пишут в сети.

Бузова также уделяет внимание семье Андрея. Уже после эфира телеведущий в Инстаграме похвастался подарком, который коллега передала его жене Наталье Шкулевой. Певица подарила ей ярко-желтую шубу длины миди из искусственного меха. Изделие понравилось не всем пользователям сети. Они посчитали вещь слишком яркой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natasha Shkuleva (@natashashkuleva)

Впереди шуба кажется однотонной, а сзади имеется яркий принт на всю спину в виде космонавта.

Впрочем, впечатлил подписчиков не только дизайн. Пользователи сети вспомнили, что неоднократно видели Ольгу в этой одежде осенью 2020 года. Ведущая уже несколько раз появлялась в этой одежде в собственном Инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

По снятым фото и видео поклонникам стало ясно, что это были не просто постановочные снимки для рекламы. Ольга на самом деле носила шубу.

Самые преданные фанаты прекрасно помнят, что эту модель знаменитость не покупала. Она досталась ей по бартеру за рекламу.

Сопоставив все факты, подписчики стали недоумевать, как Бузовой хватило совести подарить уже ношенную шубу жене своего коллеги. По мнению многих, оправдание такому поступку может быть только одно: если выяснится, что вещь Ольге все-таки подарил Манукян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)