Рудковская устроила скандал на дне рождения Бузовой

Яна была недовольна критикой со стороны подруг Ольги. Она не выдержала, перебила их и отчитала прилюдно. При этом тонкий троллинг со стороны Лолиты Милявской продюсера не задел. Сама Лолита в течение вечера смеялась над происходящим, в том числе и над отсутствием анонсированной черной икры.

Рудковская устроила скандал на дне рождения Бузовой
© Клео.Ру

Свое 35-летие в узком кругу близких людей Ольга Бузова отпраздновала несколько дней назад. Буквально вчера вечером звезда устроила еще одно мероприятие по этому поводу. На грандиозный праздник знаменитость позвала весь шоу-бизнес.

Певица появилась в оригинальном платье с вырезом в виде сердца сзади. Настолько необычные акценты озадачили многих. Бузову не смущало ничего. Она уверена, что находится в идеальной форме и может позволить себе подобные наряды.

Именинница постаралась и собрала не только родственников. На празднование были приглашены многие звезды шоу-бизнеса и коллеги знаменитости: Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Алена Водонаева, Ксения Бородина, Лолита Милявская, Яна Рудковская, братья Сафроновы и многие другие.

Каждый гость выходил и поздравлял знаменитость, желая ей то, что считает важным сам. Рудковская рассказала: из-за расставания с Давой за знаменитость переживают не только ее подруги, но и все домработницы Яны.

Продюсер призналась, что также оказалась в числе сопереживающих, поэтому искренне желает Ольге настоящего мужчину рядом и семейного счастья. Рудковская уверена, что артистка и так всего добилась. Ей же можно попридержать коней и завести настоящую семью с детьми.

Следом за Яной выступала Милявская. Лолита не сдержалась и высмеяла наличие у коллеги многочисленных домработниц. Артистка призналась, что живет намного скромнее и как сильная женщина желает Ольге любить в первую очередь себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

После этого вышли подруги Бузовой. В своем поздравлении, ссылаясь на тех, кто уже высказался, они заявили, что дети сейчас имениннице ни к чему. Яне такая отсылка к ней не понравилась. Рудковская вернулась на сцену и пристыдила девушек. Женщина заявила, что дамы не имеют права в своем поздравлении критиковать слова и пожелания, сказанные другими людьми.

По словам Яны, она – битый солдат в мире шоу-бизнеса и слышала многое, но позволить подобное пренебрежение к собственной персоне она не может. Такого выпада от Рудковской не ожидал никто.

Когда гости уже отошли от скандала, в сети появилось еще одно видео, вызвавшее пересуды. Накануне мероприятия в пабликах, посвященных звездам, была информация, что на дне рождения гостей будут угощать черной икрой с шампанским «Вдова Клико». К сообщениям прилагались фотографии, якобы сделанные на этом мероприятии.

Лолита на вопрос одного из гостей о том, была ли икра, громко рассмеялась и заявила, что таких деликатесов здесь точно не подавали.

Впечатления после всего увиденного у поклонников остались неоднозначными. Многие сравнили это празднование с сельской свадьбой, куда все приходят только за тем, чтобы обсудить друг друга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)