«Фигура — огонь!»: Юля Проскурякова разделась на пляже в Америке

38-летняя Юлия Проскурякова редко радует поклонников откровенными фотографиями. Артистка чаще всего предпочитает скромные образы, но иногда все же облачается на радость подписчикам в более смелые наряды.

«Фигура — огонь!»: Юля Проскурякова разделась на пляже в Америке
© Экспресс газета

На этот раз артистка решила показать фигуру. Она опубликовала фотографию, сделанную на пляже в Майами. На снимке Проскурякова предстала в крошечном бикини и показала свои формы.

Поклонники оценили смелую и честную фотографию Юлии в бикини. Несмотря на то, что Проскурякова, по их мнению, может, и не обладает привычными формами модели, она получила множество комплиментов по поводу своих форм. Фанаты назвали ее фигуру "огонь" и "классной", а также похвалили за то, что Юлия Проскурякова, в отличие от многих представителей шоу-бизнеса, предпочитает сохранять натуральную красоту, а не заниматься "улучшайзингом".

Напомним, что в Майами живет дочь от первого брака Игоря Николаева Юлия. Именно к ней приехали в гости автор-песенник с супругой с дочкой Вероникой. Проскурякова отлично ладит с падчерицей, так что они с удовольствием проводят время вместе. Отметим, что семья отправилась в США на отдых вскоре после Нового года.