От Снигирь в блестящей мини-юбке до Шпицы в перьях: лучшие образы января

Кристина Асмус Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

От Снигирь в блестящей мини-юбке до Шпицы в перьях: лучшие образы января
© WMJ.ru

Юлия Снигирь Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Полина Гагарина Видеосервис START

Ани Лорак Instagram

Екатерина Шпица Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Настя Каменских Instagram

Алсу Instagram

Полина Максимова Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Катя Варнава Instagram

Любовь Аксенова Видеосервис START

Виктория Дайнеко Instagram

Елена Перминова Instagram

Ольга Дибцева Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ольга Бузова Instagram

Оксана Федорова Instagram

Виктория Лопырева Instagram

Виктория Толстоганова Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ольга Серябкина Instagram

Алена Водонаева Instagram

Дина Саева Instagram

Январь подошел к концу, а это значит, что пришло время подводить модные итоги месяца. Мы по традиции изучили звездные аккаунты в Instagram, припомнили все светские события и готовы вынести на ваш суд самые яркие образы.

Муцениеце пришла на показ «Стендапа под прикрытием» в комбинезоне, а Борисова — в смелом мини

В этом месяце отечественные селебрити наконец смогли достать из закромов самые парадные вещи — светская жизнь и красные дорожки потихоньку начали воскрешать, ну а мы в кои-то веки можем оценить не только домашне-курортные звездные образы. Но начнем не с пышных платьев, а с вполне себе носибельных в будни look’ов — и на авансцену выходят Юлия Снигирь и Полина Гагарина.

Юлия Снигирь Полина Гагарина

Олимпийки в стразах, экстракороткие юбки и кеды на каблуках на шоу Miu Miu SS21

37-летняя актриса отметилась на премьере ленты «Кто-нибудь видел мою девчонку?» — и сделала это красиво, в спортшиковом образе от Miu Miu, который продемонстрировала на весенне-летнем показе бренда 18-летняя дочь Кейт Мосс. Снигирь заменила прозрачные мюли на остроносые туфли, а голым ногам предпочла плотные черные колготки — и вот наша актриса уже переплюнула look с модного шоу.

А вот 33-летняя худышка Гагарина решила поддержать отечественного производителя и выбрала для премьеры нового сезона «Бывших» костюм от молодой питерской марки 404 Not Found — мини с жакетом, имитирующим пояс с подвязками для чулок. Образ певица дополнила широким чокером. Вышло строго, но в меру эротично — в общем, всяко-разно достойно пятерки.

Перейдем к брючным костюмам, которые, кстати, нередко выглядят эффектнее торжественных платьев. Вот, например, 43-летняя Инна Маликова блеснула на деньрожденческой пати Анастасии Задориной, сделав ставку на безукоризненно белый костюм и короткий мерцающий топ. Свой look артистка дополнила серебристыми аксессуарами — миниатюрным клатчем и лодочками на запредельно высоком каблуке. Свежо и хорошо.

Ольга Дибцева WMJ.ru / Екатерина Ширинкина

Звезда «Холопа» Дибцева обратилась к воспеваемому фэшионистками костюму-тройке. Да еще какому — в оттенке грозового неба. Максимально выигрышно образ смотрелся бы с жилетом на голое тело, но и с белой рубашкой актриса не прогадала. Скромно и со вкусом.

Кристина Асмус Катерина Шпица

Ну и платья мы стороной не обойдем. Пока большинство селебрити отдают предпочтение черному, Кристина Асмус, не так давно ставшая, кстати, брюнеткой, облачается в белоснежный элегантный наряд с контрастными спущенными бретелями и выходит на красную дорожку «Золотого орла». В противоположность ей Катерина Шпица появляется в полностью темном образе, но с изюминкой в виде перьев-рукавов и пикантным вырезом под грудью.

Больше фаворитов среди платьев мы собрали в галерее. Листайте ее и голосуйте за самый эффектный наряд.

Напомним, в конце 2020 года мы подвели итоги всех модных голосований и назвали топ самых стильных звезд по версии читательниц WMJ.ru.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:WMJ.ru / Екатерина Ширинкина, Видеосервис START, Instagram / @alenavodonaeva, @alsou_a, @anilorak, @fedorovaoksana, @kamenskux, @kativarnava, @lenaperminova, @lopyrevavika, @senoritasaeva, @seryabkina, @victoriadaineko, @buzova86