Странный танец Юлии Высоцкой в мини вызвал восторг у поклонников

Движения у Юли были очень странными, ноги женщины подкашивались. Поклонников это не смутило. Они пришли в восторг от невероятной фигуры и удивительно стройных ног телеведущей.

Странный танец Юлии Высоцкой в мини вызвал восторг у поклонников
© Клео.Ру

Юлия Высоцкая – актриса, жена известного режиссера. Широкий зритель узнал ее, когда артистка стала вести кулинарное шоу на федеральном канале. Женщине повезло заниматься любимым делом, которое приносит хороший доход.

Высоцкая с большим удовольствием готовит дома, выпускает кулинарные книги и ведет свой собственный блог в интернете. Юлии 47 лет, но она выглядит потрясающе. Стройная дама без стеснения надевает бикини, фотографируется и публикует снимки в сети.

С учетом количества блюд, которые актрисе приходится готовить, многие поклонники удивляются, как ей удается оставаться стройной. В том, что все это не фотошоп, фолловеры смогли убедиться, благодаря опубликованному Юлией ролику.

На видео знаменитость исполняет очень странный танец на подкашивающихся ногах. Поклонники па оценили не сразу, а позже стало понятно, что это не столько танец, сколько уроки позирования от фотографа.

Высоцкая приняла участие в фотосессии. Одета Юля была по-летнему. Тело ее загорело. Съемка проводилась на улице.

Телеведущая рассказала, что все это было снято совсем недавно во время ее поездки в Венецию. Ходить так ее попросил режиссер. Актриса с большим удовольствием посмеялась с того, как все выглядело со стороны.

Поклонники в комментариях почти единогласно сошлись во мнении, что фигура Юли не может не вызывать восторг. Ее длинные стройные ноги без намека на дряблость кожи или целлюлит стали мечтой многих женщин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)