Дочь-бунтарка Глюкозы появилась в дерзком образе на фестивале «ЖАРА KIDS FEST»

В Vegas City Hall стартовал первый международный музыкальный молодежный Digital-фестиваль ЖАРА KIDS FEST. соберутся участники не только из России, но и Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, США, Украины, Таджикистана, Молдовы, Узбекистана. Это будет грандиозный праздник для всех молодых исполнителей.

Дочь-бунтарка Глюкозы появилась в дерзком образе на фестивале «ЖАРА KIDS FEST»
© Passion.ru

Дочь Глюкозы Лидия ЧИстякова Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Лида выступает под псевдонимом LIDUS Екатерина Ширинкина / Passion.ru

LIDUS на ЖАРА KIDS FEST Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Лида предпочитает необычный стиль Instagram Глюкозы

Сама Глюкоза выглядит более обычно и женственно Instagram Глюкозы

LIDUS Instagram LIDUS

LIDUS любит яркие образы Instagram LIDUS

Лидия Чистякова Instagram LIDUS

Глюкоза горлится дочерью и ее творчеством Instagram Глюкозы

Глюкоза Instagram Глюкозы

В числе молодых звезд, покорябщих шоу-бизнес, была замечена дочь певицы Глюкозы Лидия, выступающая под всевдонимом LIDUS. Известная своим нестандартным стилем 13-летняя начинающая артистка позировала на красной дородке в дерзком образе.

LIDUS Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Лида сочетала кожаную косуху с широкими штанами в клетку, которые украсила цепями, и яркими кедами. Завершали образ в стиле панк необычные крупные серьги, ожерелья, кольцо в носу и фирменный лидин «ежик» на голове, который она на этот раз покрасила в розовый цвет.

Как выглядят подросшие дочери Славы, Богомолова, Урганта и других знаменитостей

Глюкоза показала дочь-бунтарку с синим «ежиком» и ее повзрослевшую сестру

Недавно Глюкоза и ее 13-летняя дочь Лидия от супруга, бизнесмена Александра Чистякова появлились на обложке журнала. Позировала наследница популярной артистки, записывающая песни под псевдонимом LIDUS, в дерзком образе: с розовым «ежиком» на голове, массивными цепями на шее, в скейтерских кедах и с гитарой в руках. «Лида очень много экспериментирует со своей внешностью. И вот это моя ахиллесова пята, потому что все время боюсь, что она может навредить своему здоровью. Лидуся то проколет ухо, то сделает на пальце татуировку, то пострижется налысо… Честно скажу, не все эксперименты дочки мне легко даются. Но я стараюсь просто оберегать ее, чтобы Лида не навредила себе, но смогла попробовать себя в разных направлениях, осуществить мечты. То, каким я хочу видеть своего ребенка, — это только мое восприятие. А моя задача как мамы — любить, помогать и оберегать от по-настоящему страшных вещей», — поделилась Наталья в интервью для издания.

_ Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина / Passion.ru_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!