Любовь и женщины-политики: кого и что снял глянец для февральских обложек

Elle Россия с Еленой Перминовой Instagram

Любовь и женщины-политики: кого и что снял глянец для февральских обложек
© WMJ.ru

Essence с Рианной Instagram

GQ с Зендаей Instagram

Elle США с Дженнифер Лопес Instagram

Vogue Португалия Instagram

Vogue Сингапур Instagram

Vogue Португалия Instagram

Vogue США с Камалой Харрис Instagram

Harper's Bazaar США с Аквафиной Instagram

Vogue Великобритания с Дуа Липой Instagram

Elle Испания с Коко Рошой Instagram

GQ Франция с Симоном Портом-Жакмюсом Instagram

Vogue Россия Instagram

Harper's Bazaar Россия с Джоан Смоллс Instagram

Esquire Испания с Нилом Патриком Instagram

Harper's Bazaar Великобритания с Иман

Vogue Париж с Анной Эверс Instagram

Vogue Испания с Джилл Кортлев Instagram

Vogue Польша с Биргит Кос Instagram

Vogue Сингапур с Ясмин Вейналдум Instagram

От приторных обложек с просто-красивыми-девочками глянец вряд ли когда-либо откажется, но мы то и дело находим среди них настоящие жемчужины и уж точно не упускаем те работы, что горячо обсуждаются в соцсетях. Топ-20 каверов февраля уже ждут вас в нашей подборке.

Будущая вице-президент США Камала Харрис появилась на обложке глянца

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

На обложке Vogue США в этом месяце появилась новая вице-президент страны Камала Харрис. В февральском номере журнал поднял важнейшие на сегодняшний день темы, обсудив с Харрис новые политические ориентиры. На одном из снимков героиня выпуска предстала в демократичном образе: джинсах и кедах Converse, давно ставших модной фишкой Харрис. Кадр вызвал много недовольств в Сети — одни посчитали, что лицо вице-президента сделали лишком светлым, другие просто обрушились с критикой на фон: мол, странные помпезные шторы совсем не вяжутся с расслабленной и простой Камалой.

Испанский Vogue решил обратиться к минимализму, сделав свою февральскую обложку черно-белой. В этом месяце ее украсила модель plus-size Джилл Кортлев. Многочисленные недопонимания и споры в мире моды уже давно склоняются на сторону красоты без ограничений. Редакция испанского издания сделала еще один шаг навстречу разрушения консервативных идеалов.

А вот февральская обложка Vogue Сингапур поражает и радует глаз большим количеством ярких цветов и вкусных сочетаний. Номер украсила голландская модель Ясмин Вейналдум, которая предстала в объективе фотографа Роу Этриджа в молочном жакете с блузой в горох и черных кожаных шортах.

Идея номера — показать связь между зрением и физическим контактом людей во время столь популярного онлайн-общения. Этридж снял для журнала видео, эмоционально воздействующее на зрителя с помощью цветов и фактур. Фотографу определенно удалось доказать взаимосвязь осязания и зрения, к чему он и стремился при создании работы.

Не менее творчески подошла к работе над своим новым выпуском редакция Essence. Мультимедийная художница Лорна Симпсон создала аж целое портфолио для февральского номера журнала. В главной роли на обложке и остальных коллажах выступила певица Рианна. Уникальная работа получила название «О небе и земле», отразив в себе разочарования 2020 года и надежды на светлое будущее.

Неплохой кавер показал американский GQ — его выпуск украсила Зендая, недавно ставшая новым лицом Valentino. В интервью для журнала актриса поделилась откровенными мыслями, которые посетили ее во время самоизоляции — о потере и поиске себя настоящей, о новом взгляде на свои роли в кино и голливудскую карьеру.

Звезда «Эйфории» Зендая стала лицом Valentino

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

На страницах журнала звезда «Эйфории» предстала в роли «пацанки». Съемка сильно отличается от других фотографий Зендаи для модных изданий: обычно девушка появляется в кукольно-женственных образах. Маскулинный стиль присущ Зендае — в обычной жизни она отдает предпочтение oversize-вещам и придерживается легкой небрежности. Шорты с анималистичным принтом, панамы и объемные рубашки с тропическими рисунками составили гардероб во время съемки актрисы для GQ. Нельзя не заметить, что 24-летняя звезда в любом амплуа выглядит просто шикарно.

Другие впечатляющие обложки мы собрали для вас в фотогалерее! Среди них беременная Перминова в нижнем белье, Коко Роша с детьми, Дженнифер Лопес в белом боди и не только.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@vogue, @voguespain, @voguesingapore, @gq, @s_moda, @harpersbazaares, @elle_russia, @voguerussia, @vogueparis, @vogue, @britishvogue, @harpersbazaares, @elle_russia, @cosmopolitan, @elleusa, @elle_spain, @tatlermagazine, @hellofashion_uk, @harpersbazaar_ru, @attitudemag, @essence, @marieclairemag, @instylegermany, @instylemagazine, @marieclairefr, @esquirees/ Instagram