56-летняя Моника Беллуччи снялась в одном боди и удлиненном жакете

Знаменитая итальянская актриса в очередной раз вызвала восхищение у поклонников.

56-летняя Моника Беллуччи снялась в одном боди и удлиненном жакете
© WMJ.ru

Похудевшая Моника Беллуччи с новым оттенком волос восхитила поклонников

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Актриса Моника Беллучи примерила смелый для ее возраста образ: звезда кино снялась в фотосессии в одном боди, капроновых колготках и удлиненном жакете от Max Mara. Наряд позволил 56-летней актрисе продемонстрировать стройные, подтянутые ноги. Похудение Беллуччи обсуждается с конца прошлого года, и теперь актриса получила возможность продемонстрировать его итог.

Подписчики звезды отреагировали на новую фотосессию Моники позитивно, оставив в большинстве случаев восхищенные комментарии или соответствующие эмодзи. Отметим, что Моника Беллуччи предстала здесь с коротким каре, хотя еще недавно появлялась с локонами длиной чуть ниже плеч. В частности, в этой фотосессии, вдохновленной стилем кабаре.

Ранее мы писали о том, что актриса сыграла оперную певицу Марию Каллас в спектакле об артистке. При этом выступала Беллуччи в платье, которое ранее действительно носила сама певица.

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

56-летняя Беллуччи снялась для Vogue в фате и свадебном платье с гирляндами цветов

Моноспектакль демонстрировался на итальянском кинофестивале в Сполето. Все врем на сцене находилась только Моника Беллуччи, окруженная теми или иными предметами интерьера. При этом действие охватывало 30 лет из жизни Каллас, так что Беллуччи менялась на сцене, представая в разных образах, чтобы раскрыть путь великой певицы.

В последнее время Моника Беллучи часто снимается для глянца. Особенно интересна серия снимков с ней для итальянского Vogue. В первом кадре Беллуччи застывает в поцелуе с возлюбленным, на втором предстает в платье и шляпе из цветов, а на третьей примеряет наряд из цветочных гирлянд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:East News Russia; Laurie Dieffembacq, Kika Press, Eric Catarina, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Jack Abuin, Dave Bedrosian/Global Look Press