Арзамасова показала образ с пышными кудрями, и ее сравнили с ангелом

Звезда «Папиных дочек» восхитила фанатов нежным и чувственным фото.

Арзамасова показала образ с пышными кудрями, и ее сравнили с ангелом
© WMJ.ru

Лиза Арзамасова впечатлила фолловеров готическим платьем с фантазийными рукавами

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

В последнее время актриса Елизавета Арзамасова нечасто балует поклонников нежными и женственными фото. Например, недавно звезда «Папиных дочек» примерила аутфит в духе 90-х. На актрисе оказался короткий топ, велюровые треники и худи на замке. Завершающим штрихом стали солнечные очки, которые артистка сдвинула на макушку. Показала себя Лиза и в готическом наряде.

Тем неожиданней для фанатов было увидеть ее в более привычном романтичном образе. Елизавета Арзамасова надела белоснежное платье с открытыми плечами, и дополнила образ несколькими широкими браслетами из металла. Легкий макияж подчеркнул цвет ее глаз, а пышная укладка с кудрями стала одним из акцентов образа. Именно она больше всего впечатлила фолловеров артистки.

Поклонники актрисы отметили, что ей очень идет этот образ, и написали, что она «ангел во плоти». Были и те, кто сравнил артистку с молодой Милен Фармер.

Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха

Напомним, в конце 2020 года Елизавета Арзамасова вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха. Пара тайно встречалась несколько лет, но за полгода до свадьбы журналисты рассекретили их роман.