Алина Загитова в свитшоте с надписью «Россия» и модной кепке появилась на Кубке Первого канала

Олимпийская чемпионка корейского Пхенчхана 2018 года по фигурному катанию в женском одиночном разряде Алина Загитова в сторис Instagram показала кадр с Кубка Первого канала. Алина Загитова. Фото: instagram.com/azagitova/ На фотографии звезда отечественного фигурного катания запечатлена в свитшоте с надписью «Россия» и модной кепке. Она готовится к выступлениям. Напомним, что на Кубке Первого канала Алина Загитова станет капитаном своей команды. Она будет противостоять серебряному призеру Олимпиады в Пхенчхане Евгении Медведевой и ее фигуристам. больше по теме

Алина Загитова в свитшоте с надписью «Россия» и модной кепке появилась на Кубке Первого канала
© Teleprogramma.pro

Загитова в красном, Медведева в черном: непримиримые соперницы-фигуристки появились в студии у УргантаНапряженные отношения между чемпионками по фигурному катанию не позволили им сорвать эфир.

Напомним, что между двумя выдающимися фигуристками, как считают некоторые эксперты, идет непримиримое соперничество. В свое время именно Медведева просила своего тренера Этери Тутберидзе попридержать в юниорках Загитову. Она понимала, что может ей проиграть на Олимпиаде, что в итоге и случилось. Тогда Тутберидзе на поводу у своей выдающейся ученицы не пошла. Смотрите также: