«Скоро люлечка будет мала»: Рудковская умилила фолловеров снимком с подрастающим сыном

4-месячный сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко растет на глазах многомиллионной аудитории звездных родителей.

«Скоро люлечка будет мала»: Рудковская умилила фолловеров снимком с подрастающим сыном
© WMJ.ru

Яна Рудковская с сыном Instagram

Яна Рудковская Instagram

Семья Плющенко Instagram

Яна Рудковская Instagram

Яна Рудковская с сыновьями Instagram

Яна Рудковская Instagram

Яна Рудковская Instagram

Яна Рудковская Instagram

Яна Рудковская с сыновьями Instagram

Яна Рудковская Instagram

Сколько стоят коляски детей Рудковской, Топурии, Брухуновой и других звезд

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Пополнение в семье знаменитого фигуриста и светской львицы стало неожиданностью для поклонников звездной пары — Плющенко и Рудковская снова стали родителями благодаря суррогатному материнству. Малыш Арсений появился на свет в сентябре минувшего года — с тех пор Яна регулярно радует подписчиков своего Instagram-блога фотографиями с маленьким наследником.

С первых дней жизни мальчика окружает «тяжелый люкс» — одна только его коляска от Dior стоит в районе полумиллиона рублей. По словам Рудковской, это был подарок от ее близкой подруги Ольги Смирновой. Однако продюсер и фигурист несомненно сами могут обеспечить своего ребенка лучшими игрушками и аксессуарами.

Недавно Рудковская опубликовала в блоге трогательные кадры из детской комнаты, где можно заметить детскую кроватку с игрушками и люльку.

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

На фото продюсер предстала в домашнем костюме от Dior, а малыша нарядила в голубой комбинезон. Лицо младшего наследника Яна пока что показывать в Сети не хочет, поэтому снимает ребенка в профиль.

«Скоро люлечка уже будет мала» — подписала снимок звездная мама. Семейный кадр умилил многочисленных подписчиков блога Рудковской.

«Растите большими и здоровыми! Какое же это счастье!», «Очень милый малыш!», «Ого, богатырь како», «Малыши так быстро растут...» — пишут в комментариях поклонники Рудковской.