Шляпа и сапоги с цепями: молодая жена Петросяна снялась в необычном образе

Татьяна Брухунова продолжает радовать поклонников стильными аутфитами.

Шляпа и сапоги с цепями: молодая жена Петросяна снялась в необычном образе
© Экспресс газета

Шляпка, шелк и розовые тона: Брухунова восхитила подписчиков итогом стильной фотосессии

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Подписчики молодой жены Евгения Перосяна Татьяны Брухуновой привыкли видеть ее без косметики, в очках и нарядах, которые по мнению большинства фолловеров не соответствуют ее возрасту. Однако недавно Татьяна решилась на эксперимент и устроила себе фотосессию в образах, созданных профессиональным стилистом.

Итог получился феерическим! Сначала Брухунову даже не узнали и спутали с Елизаветой Боярской — настолько элегантными и женственными вышли продемонстрированные образы. Теперь Татьяна постепенно делится каждым из снятых луков. Недавно она показывала снимок, где предстала в розовом платье с небрежно наброшенным на плечи жакетом. Теперь же показала образ в платье с запахом и поясом и в шляпке. Дополнили лук сапоги с цепями от Zara и крупные украшения на шее.

Подписчики Татьяны Брухуновой высоко оценили созданный профессиональным стилистом образ. В комментариях блогер отметила, что любит эксперименты, поэтому каждый раз работает с разными фотографами. А вот на просьбу выкладывать фото в юбках с длиной хотя бы до колена Татьяна ответила, что не видит в этом необходимости.

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@bruhunova/Instagram