Сама скромность! Герцогиня Кейт встретилась с учителями в старом небесном блейзере из твида

Герцогиня Кембриджская выбрала для общения с педагогами демократичный, но сдержанный наряд.

Сама скромность! Герцогиня Кейт встретилась с учителями в старом небесном блейзере из твида
© WMJ.ru

5 вариантов лаконичных и эффектных блуз в стиле Кейт Миддлтон

Похоже, в гардеробе Кейт Миддлтон появилась любимая вещь. На виртуальную встречу с педагогами Ribbon Academy герцогиня Кембриджская надела твидовый блейзер от бренда Rebecca Taylor, в котором появлялась на одном из мероприятий еще в 2017 году. При этом Кейт дополнила образ недорогими серьгами, а в качестве прически выбрала обычный конский хвост.

В этом демократичном образе герцогиня Кембриджская пообщалась с педагогами и поблагодарила их за упорный труд и во время пандемии. Супруга принца Уильяма уже не раз подчеркивала, что по-новому взглянула на работу учителей, когда и ее детей перевели на удаленку, и часть обязанностей педагогов Кейт была вынуждена взять на себя.

Шапка с помпоном и практичная куртка: Кейт Миддлтон записала видео во время пробежки

Кстати, недавно мы разобрались в предпочтениях герцогини Кембриджской относительно блуз и рубашек. Поскольку все королевские обязанности Кейт Миддлтон отныне приходится выполнять онлайн, эти вещи заняли в ее гардеробе особое место. Все чаще Кейт Миддлтон вдохновляет эстетика 1970-х — струящиеся фасоны с бантами и абстрактной геометрией.

Для тех, кто хотел бы повторить стиль Кейт Миддлтон, мы подобрали несколько моделей каждого типа в широком ценовом диапазоне — от люкса до моделей масс-маркета.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:/Global Look Press

Видео:@kensingtonroyal/Instagram