В Новосибирске прошла закрытая презентация дорогих массажеров

В новосибирской гостинице «AZIMUT Сибирь» состоялась подозрительная презентация массажных накидок, где гостям навязывали кредиты с суммой выплаты до 6 тыс. рублей. Люди на нее зазывались по телефону, а само мероприятие проводилось в условиях полусекретности — утром в будний день при отсутствии точных сведений об организаторе.

На презентацию попал журналист издания НГС, так как о ней ему сообщили по телефону. Илья Калинин допустил оплошность, назвав уже на презентации свое настоящее имя — спустя две с половиной минуты его выгнали под странным предлогом.

Журналист из гостиницы не ушел и узнал, что посетителям, среди которых были в основном пенсионеры, навязывали купить массажные накидки, завлекая при этом разными подарками. У кого не было нужной суммы, назойливо предлагали кредит. А сама накидка стоила 240 тыс. рублей, притом, что в интернете такой же товар можно купить в 10 раз дешевле.

Название предложенного бренда оказалось неизвестным. А в гостинице по запросу журналистов отказались разглашать сведения, кто арендовал у них помещение для проведения презентации.

Фото: ngs